Все поля должны быть заполнены

Закрыть

Имплантация

Имплантация

Система имплантов Bicon — результат успешных наработок компании «Bicon Dental Implants» (США). Она впервые появилась 40 лет назад и открыла новую веху в возможностях стоматологии. Импланты Bicon способны разрешить ряд проблемных вопросов, которые до их появления были невыполнимы.

Преимущества уникальной системы имплантов Bicon:

bicon2

Сравнение настоящего зуба и импланта

  1. Любой имплант имеет весьма компактные размеры, что дает возможность его установки в тех местах, где требуется нарастить костную ткань. Подобное свойство позволяет знательно ускорить сам процесс имплантации.
  2. Импланты Bicon надежно фиксируются в местах установки.
  3. Импланты отлично приживаются в подавляющем большинстве случаев.
  4. Небольшие габариты импланта устраняют какие-либо трудности при его установке в стоматологической клинике.
  5. Удалить зуб и установить имплант Bicon можно за одно посещение стоматолога. Такой метод называется экспресс-имплантация. Имплант в этом случае устанавливают в лунку, оставшуюся от удаленного зуба, не ожидая ее зарастания.
  6. Метод установки импланта исключает использование винтовых или других типов соединений, что на прочности конструкции не отражается: он всегда остается неподвижным при любых нагрузках.
  7. Уверенность в высочайшем качестве имплантов Bicon позволяет установить на каждый пожизненную гарантию.
  8. С имплантом Bicon вполне реально обойтись без установки коронки. Это возможно даже в тех случаях, когда зубной ряд плотен и в нем недостаточно места для размещения импланта. В подобных обстоятельствах дантист обрабатывает верхнюю часть импланта специальным материалом, который по структуре и цвету совпадает с соседними зубами.
  9. Все компоненты системы тщательно подогнаны и обеспечивают плотное прилегание, что гарантирует высокий уровень безопасности и проведение надлежащей гигиены ротовой полости после процедуры.

Характерные особенности имплантов Bicon

Самая значительная особенность имплантов Bicon — это их миниатюрные габариты. В этом их основное превосходство над аналогами, потому что данное свойство позволяет в значительной мере снизить травматичность кости. При этом дополнительно сокращается время периода восстановления, что важно для пациента, а эстетический вид зубов в подобном случае абсолютно не страдает.

Титановые импланты Bicon ставятся:

  1. При атрофии кости: данная технология позволяет восстановить зуб без дополнительного наращивания.
  2. Возможна имплантация экспресс методом, когда имплант размещают сразу же на место удаленного зуба.
  3. Под протез, причем его можно незамедлительно зафиксировать после установки импланта.

Отличие системы Bicon от аналогов

Подавляющая часть существующих имплантных систем обычно компонуется из нескольких элементов, которые крепятся друг с другом винтами. Нередко эти компоненты плохо прилегают, что формирует благоприятные условия для проникновения инфекции. Система Bicon состоит всего из 2-х компонентов, соединение которых герметичное и не содержит винтов.

Дизайн имплантов Bicon уникален: их поверхностная площадь гораздо больше, чем у аналогов. Поэтому можно применять короткие импланты, требующие для установке меньшие костные объемы.

Безвинтовое соединение Bicon дает большую степень свободы импланту: он может вращаться на 360 градусов. Поэтому врач не ограничен в выборе типа коронок: могут применяться те, что цементируются вне полости рта пациента и моделирующиеся непосредственно на абатменте.

  • Поделиться

Комментарии закрыты.